Вернуться к обычному виду

Реестр экспертов

Реестр экспертов медико-экономической экспертизы Свердловской области на 31.03.2021 СКАЧАТЬ
Реестр экспертов качества медицинской помощи Свердловской области на 05.07.2021 СКАЧАТЬ
Количество экспертиз качества медицинской помощи, проведенных за предыдущий год (за 2017)  СКАЧАТЬ
Количество экспертиз качества медицинской помощи, проведенных за предыдущий год (за 2018)  СКАЧАТЬ


Реестр экспертов качества медицинской помощи Свердловской области
на 05.07.2021 года

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Место работы по специальности

Должность по месту работы

Специальность

Номер контактного телефона

Наличие квалиф. категории

Наличие ученой степени

Количество экспертиз, проведенных за предыдущий год

Количество реэкспертиз, признающих заключения эксперта недостоверными

1

Абдулкеримов Хийир Тагирович

МАУ «ГКБ №40», отделение оториноларингологии

Врач-оториноларинголог, зав. отделением

Оториноларингология, Сурдология-оториноларингология

8(922)1262555

+

+

41

3

2

Абдыганиев Абсатар Абсаматович

МАУ "ГБ №36 Травматологическая"

Врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(912)6684128

+

0

0

3

Агафонова Ирина Сергеевна

ГБУЗ СО "ГССМП г. Нижний Тагил"

Врач скорой медицинской помощи

скорая медицинская помощь

8(982)7043403

+

0

0

4

Акбарова Эльмира Мерисалимовна

ОАО СМК "Астрамед-МС"

внештатный эксперт

неврология

8(343)5254456

154

3

5

Алашеев Андрей Марисович

г. Екатеринбург, ГБУЗ СО «СОКБ №1», отделение неврологии

заведующий отделением

неврология

8(343)3511501

+

0

0

6

Алдушина Любовь Борисовна

СМК "Астрамед-МС"

Главный эксперт, врач-терапевт

терапия

8(922)2046464

204

10

7

Алуева Елена Дмитриевна

ГБУЗ СО "ГБ г.Первоуральск"

Зав.пульмонологическим отделением, врач-пульмонолог

терапия, пульмонология

8(922)1706597

+

0

0

8

Амосов Михаил Леонидович

АО "НПО автоматики им. академика Н. А. Семихатова"

врач-невролог

неврология, неврология

8(343)3559525

+

319

3

9

Андреев Павел Витальевич

МБУ "ЦГБ №7"

Заведующий кардиологическим отделением, врач-кардиолог

кардиология

8(902)8746521

+

58

0

10

Андреев Евгений Александрович

ГАУЗ СО "СОКБ № 1"

Заведующий отделением-врач-офтальмолог

офтальмология

8(908)9246445

0

0

11

Аникин Константин Владимирович

ГАУЗ СО "ГБ №4 г. Нижний Тагил"

Главный врач

эндоскопия

8(922)6159989

+

0

0

12

Аникин Евгений Викторович

МБУ «Станция скорой медицинской помощи имени В.Ф. Капиноса», отделение анестезиологии и реанимации №1

Врач скорой медицинской помощи

анестезиология и реаниматология, кардиология, скорая медицинская помощь

8(922)6118364

+

436

0

13

Анисимова Нина Валентиновна

ФБУЗ "МСЧ №32" ФМБА

Зав. отделением клинико-экспертной работы, врач-терапевт

терапия

8(919)3693334

0

0

14

Анохина Лариса Аркадьевна

ГБУЗ СО "ОДКБ №1"

Начальник отдела контроля качества медицинской помощи, врач-педиатр

педиатрия

8(908)6319882

+

0

0

15

Антропова Тамара Борисовна

ГБУЗ СО "СОБ №2"

Врач-педиатр

педиатрия

8(343)3713406

0

0

16

Антропова Тамара Артуровна

МУ ДГБ №8

Врач-педиатр, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

педиатрия

8(343)2978322

1

0

17

Аракаев Олег Раисович

ГБУЗ СО "СООД"

детский онколог

детская онкология

8(908)9014830

0

0

18

Аристов Алексей Юрьевич

МАУ "ЦГКБ №24"

Зав. отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог

рентгенология

8(904)5458561

+

0

0

19

Арканов Леонид Владимирович

МАУ "ГКБ №14" г. Екатеринбург

Заведующий урологическим отделением, врач-уролог

урология

8(908)6356494

+

0

0

20

Арсланбеков Мурад Нариманович

МАУ "ЦГБ №20"

Заведующий отделением хирургических инфекций, врач-хирург

хирургия

8(912)0515408

+

0

0

21

Аскерова Марина Геннадьевна

ГОУ ВПО "УГМА"

Акушер-гинеколог, ассистент кафедры

акушерство и гинекология

8(343)2148652

+

718

5

22

Бадыкова Наталия Рафаиловна

ФБУЗ "МСЧ №32" ФМБА

Зав. терапевтического отделения поликлиники, врач-терапевт

терапия

8(912)2639015

0

0

23

Баженов Игорь Владимирович

ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России, заведующий кафедрой, профессор

Врач-уролог

урология

8(912)2449961

+

0

0

24

Бакулева Татьяна Александровна

ГБОУ ВПО УГМА Минздравсоцразвития России, г. Екатеринбург

Врач-терапевт, ассистент кафедры

терапия

8(343)2148652

+

0

0

25

Бакуринских Алексей Борисович

УГМА, кафедра акушерства и гинекологии лечебно-профилактического факультета, Доцент кафедры акушерства и гинекологии

врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(900)1986763

+

110

8

26

Баландина Елена Анатольевна

ТФОМС Свердловской области

Начальник отдела ОКОиКМП

стоматология детская, ортодонтия

8(902)8354569

+

8

0

27

Баталов Дмитрий Викторович

МАУ "ЦГКБ "24"

Врач-невролог

неврология

8(922)2089821

0

0

28

Бахтерева Нина Эммануиловна

МАУ «СП №1», г. Екатеринбург

Врач-стоматолог, заместитель главного врача по мед. части

стоматология терапевтическая

8(912)2444884

+

3

1

29

Бахтурина Ирина Ивановна

ГАУЗ СО "ГИБ г. Нижний Тагил"

Зам. главного врача по клинико-экспертной работе

инфекционные болезни

8(912)2323662

0

0

30

Баширова Ольга Евгеньевна

Богдановичские ОАО "Огнеупоры"

Врач-невролог

неврология

8(912)6453589

+

0

0

31

Башкова Елена Леонидовна

ФГУЗ "Центральная медико-санитарная часть №31 Федерального медико-биологического агенства"

Врач - хирург

хирургия

8(343)7023225

0

0

32

Безрукова Светлана Николаевна

СМК «АСТРАМЕД-МС», отдел защиты прав застрахованных, главный эксперт

Врач-кардиолог

кардиология

8(343)3790162

658

85

33

Беллавин Вячеслав Аркадьевич

АО "Медицинские технологии г. Екатеринбург"

Врач-кардиолог

кардиология

8(343)3705594

1247

78

34

Белов Валерий Иванович

ГБУЗ СО "ДГБ г. Нижний Тагил"

Заведующий стационаром, врач детский хирург

детская хирургия

8(912)2101916

1

0

35

Белова Алла Дмитриевна

МБУ "ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского", заведующая хирургическим кабинетом

врач хирург поликлиники № 2

сердечно-сосудистая хирургия, хирургия

8(343)3541020

+

843

51

36

Белова Ольга Евгеньевна

МАУ "СП №12"

Зам. главного врача по лечебно-профилактической работе, врач стоматолог-терапевт

стоматология терапевтическая

8(912)2470130

+

+

0

0

37

Белых Дмитрий Валерьевич

ГАУЗ "СООД"

Заведующий онкологическим отделением, врач-онколог

онкология

8(922)2089376

0

0

38

Бельтюкова Марина Викторовна

МБУ "ЦГКБ №6"

Зав.пульмонологически отделением, врач-пульмонолог

пульмонология

8(922)2194025

+

0

0

39

Беляевских Ольга Васильевна

Ирбитская городская больница №1

врач-педиатр

педиатрия

8(909)0081491

0

0

40

Бенцион Дмитрий Львович

ГАУЗ СО "СООД"

Начальник радиологического отделения

радиология

8(343)3561482

0

0

41

Бершадский Яков Валерьевич

НУЗ «Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО «РЖД» г. Екатеринбург

Врач-уролог, зав. урологическим отделением

урология

8(343)3583417

+

563

12

42

Беспалова Надежда Николаевна

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

Врач профпатолог центра профессиональной патологии

терапия

8(902)2676370

0

0

43

Бессонова Елена Николаевна

Г. Екатеринбург ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1», гастроэнтерологическое отделение, заведующая гастроэнтерологическим отделением

врач-гастроэнтеролог

гастроэнтерология

8(343)3511537

+

12

0

44

Биба Светлана Жоржевна

МУ "Детская городская клиническая многопрофильная больница №9"

врач-пульмонолог

пульмонология

8(905)8098588

0

0

45

Бибо Владимир Николаевич

ФБУЗ "МСЧ №32" ФМБА

Зав. приемным отделением, врач-терапевт

терапия

8(992)0113553

0

0

46

Борецкая Елена Ильинична

ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1», отделение диализа,

врач-нефролог, заведующая отделением

нефрология

8(343)3511583

+

0

0

47

Боровинская Галина Ивановна

ГАУЗ СО "Режевская СП"

Врач стоматолог-терапевт

стоматология терапевтическая

8(902)8784899

+

0

0

48

Боровинских Эдуард Валерьевич

ГУЗ СО «Онкологический диспансер №3»

Врач анестезиолог-реаниматолог, зав. отделением

анестезиология и реаниматология

8(343)9355050

541

0

49

Бородин Эдуард Павлович

ООО Медицинский центр "Эдельвейс", г. Арамиль

Врач-уролог

урология, хирургия

8(922)1469757

+

552

2

50

Бочкарев Петр Юрьевич

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

заведующий подстанцией СМП, врач-анестезиолог

анестезиология-реаниматология

8(919)3640277

0

0

51

Бочкарев Юрий Михайлович

ГОУ ВПО «УГМА»

Врач-дерматовенеролог, доцент кафедры

дерматовенерология

8(343)2148652

356

0

52

Бояршина Галина Петровна

Первоуральское МБУЗ «Городская больница №2»

Врач-кардиолог

кардиология, терапия

8(343)9271492

+

664

42

53

Брауде Мария Львовна

ООО «ГБ №41» г. Екатеринбург, ул. Н. Васильева 25, онкологическое отделение

Врач-онколог

онкология

8(343)2344149

616

10

54

Брусницына Наталья Валерьевна

ФБУЗ "МСЧ №32" ФМБА

Врач акшер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(922)6028612

0

0

55

Брюханов Вадим Викторович

ООО "Клиник Групп" "Центр лучевой терапии" г. Екатеринбург

Главный врач, врач-радиолог

радиология

8(912)2602623

12

0

56

Бубнова Елена Вадимовна

ГБУЗ СО "ГБ №1 г. Асбест", терапевтическое отделение

главный эксперт, терапевт

терапия

8(343)6542126

+

3279

51

57

Бузмакова Катерина Витальевна

МАУ "ЦГКБ №24"

Врач-кардиолог

кардиология

8(950)6438639

+

0

0

58

Бурлева Елена Павловна

ГОУ ВПО УГМА Росздрава г. Екатеринбург

Врач-хирург, профессор кафедры общей хирургии

сердечно-сосудистая хирургия, хирургия

8(912)6003008

+

44

7

59

Бусыгина Ирина Валентиновна

ГБУЗ СО "Ревдинская ГБ"

Зам. главного врача по медицинской части

терапия

8(905)8078669

+

0

0

60

Бухер Марк Михайлович

МАУ "ЦГКБ №23"

Врач-нейрохирург

нейрохирургия

8(905)8078669

0

0

61

Валикова Ирина Давыдовна

ООО УМЦ, диализный центр

Врач-терапевт, зав. диализным центром

терапия, нефрология

8(922)1032672

+

326

7

62

Васильева Татьяна Валентиновна

ГБУЗ СО «ГБ №1 г. Первоуральск», г. Первоуральск

Врач-педиатр, зав. отделением

педиатрия

8(922)1708624

603

3

63

Вахрамеева Светлана Алексеевна

Страховая медицинская компания "Астрамед- МС"

главный эксперт

терапия

8(912)2685871

25098

2213

64

Величкина Светлана Васильевна

КИРМ

акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(912)2420184

+

0

0

65

Вечтомова Юлия Константиновна

Филиал по Восточному управленческому округу ТФОМС Свердловской области

главный специалист

Неврология

8(343)5565912

0

0

66

Виноградский Александр Евгеньевич

ГБУЗ СО «СОКПГ» г. Екатеринбург, ул. Соболева 25, заведующий отделением

врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(343)3769004

+

72

0

67

Винокурова Наталья Владимировна

ГБУЗ СО «ОДКБ №1» г. Екатеринбург, хирургическое отделение №1

Врач-детский хирург

детская хирургия

8(912)2612425

+

370

7

68

Власов Алексей Алексеевич

ГБУЗ СО ЦГКБ №23, г. Екатеринбург, заместитель главного врача

Врач-хирург

хирургия

8(950)6476635

+

146

4

69

Волкова Нина Петровна

ГАУЗ СО «ЦВМР «Санаторий Руш», г. Н-Тагил

Врач-терапевт, главный врач, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

терапия

8(343)5439243

+

55

0

70

Вольхина Светлана Алексеевна

СМК «Астрамед-МС» (АО), управление экспертизы, главный эксперт

врач-невролог

неврология

8(932)6030531

+

4362

288

71

Воронков Максим Юрьевич

нет

нет

травматология и ортопедия

8(922)1269707

+

+

0

0

72

Вяткина Елена Борисовна

МБУ "ЕКПЦ"

врач анестезиолог-реаниматолог

неонатология, анестезиология и реаниматология

8(912)2916197

+

0

0

73

Вяткина Татьяна Александровна

ГБУЗ СО «Краснотурьинская ДГБ» г. Краснотурьинск

Врач-педиатр участковый

педиатрия

8(950)1953791

+

253

0

74

Галимянова Ольга Юрьевна

ГБУЗ СО «Невьянская ЦРБ», детская поликлиника

Врач-педиатр

педиатрия

8(343)5621645

2231

36

75

Галунова Алла Борисовна

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

Врач-невролог

неврология

8(908)9174135

+

0

0

76

Гальперина Елена Эдуардовна

ГОУЗ «СОКПГ для ветеранов войн»

Врач-невролог

неврология

8(912)2454394

+

+

2354

139

77

Галямова Раиса Фаисовна

ГБУЗ СО "ЦГБ г. Кушва"

врач-хирург

хирургия

8(912)6390531

+

589

11

78

Гарифуллина Татьяна Рудольфовна

ЧУЗ "РЖД "Медицина" г. Серов

Врач-эндокринолог

эндокринология

8(912)6109298

0

0

79

Герасимов Максим Владленович

ГАУЗ СО "СООД"

Заведующий нейрохирургическим отделением, врач-нейрохирург

нейрохирургия

8(912)2409942

+

0

0

80

Гершкович Татьяна Эдуардовна

МУ «ЦГКБ №23»

Врач-терапевт, зам.главного врача, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

терапия

8(343)3312668

1025

10

81

Глушаченко Татьяна Владимировна

ГБУЗ СО «ГП №3», г. Н. Тагил

Врач-терапевт

терапия

8(343)5240444

1180

70

82

Глушков Дмитрий Викторович

ГБУЗ СО "Верхнесалдинская ЦГБ"

Врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(111)1111111

0

0

83

Гневанов Александр Владимирович

ГБУЗ СО "ДГБ г. Нижний Тагил"

Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог, врач-педиатр

педиатрия

8(912)2526750

0

0

84

Голоднов Вадим Алексеевич

ГАУЗ СО "СООД"

Заведующий онкологическим отделением, врач-онколог

онкология

8(343)3561698

+

0

0

85

Гомзиков Сергей Николаевич

ФБУЗ "МСЧ №32" ФМБА

Зав. терапевтически отделением, врач-невролог

неврология

8(919)3714097

0

0

86

Гомзикова Ольга Анатольевна

ФБУЗ "МСЧ №32" ФМБА

Зав. педиатрическим отделением, врач-педиатр

педиатрия

8(912)6290837

0

0

87

Гончарова Татьяна Николаевна

МУЗ «Карпинская центральная городская больница»

Врач-терапевт, зав. отделением, врач скорой медицинской помощи

скорая медицинская помощь, терапия

8(343)8335015

1664

69

88

Гончарова Татьяна Владимировна

МАУ "ЦГКБ №24"

Врач-терапевт

терапия

8(912)6439019

0

0

89

Горбунова Ирина Геннадьевна

ГБУЗ СО «Невьянская ЦРБ», Свердловская обл.

Врач-педиатр, участковый

педиатрия

8(963)4435942

+

387

0

90

Горбунова Елена Александровна

МАУ "ЦГКБ №24"

Врач-невролог

неврология

8(904)5427108

0

0

91

Гордеев Александр Викторович

МАУ ГБ №36 "Травматологическая"

Врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(922)1440819

0

0

92

Гордеева Людмила Владимировна

ООО «Медицинская фирма Витал ЕВВ»

Врач стоматолог-терапевт

стоматология терапевтическая

8(343)2577565

+

237

0

93

Гордеева Елена Николаевна

ГБУЗ СО "СООД", отделение химиотерапии

врач-онколог

онкология

8(912)2801976

+

1667

67

94

Городецкий Евгений Борисович

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

Врач-хирург

хирургия

8(908)6398834

+

+

0

0

95

Гречихина Алиса Ильсуровна

ГБУЗ СО "ОДКБ"

Врач-невролог

неврология

8(912)2512950

0

0

96

Григорьева Ирина Михайловна

ГУЗ «ОДКБ №1»

Врач-педиатр

педиатрия

8(343)2405780

+

5235

41

97

Громовая Надежда Павловна

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

Врач-невролог

неврология

8(912)2407476

+

0

0

98

Грушичев Виктор Юрьевич

ФГКУ «354 Военный клинический госпиталь» Министерства обороны РФ г. Екатеринбург, ул. Декабристов 87

Врач-кардиолог, зав. отделением кардиологии

кардиология

8(922)2056424

+

17

0

99

Гулаков Александр Иванович

МБУ "ГБ №36 "Травматологическая"

Врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(912)6086071

+

0

0

100

Гуляев Илья Александрович

Станция переливания крови №3 г. Н. Тагил

врач-хирург, зам. главного врача

хирургия

8(922)2121136

51

0

101

Гуляева Ольга Леонидовна

ГБУЗ СО «Демидовская ЦГБ», г. Н. Тагил, кардиологическое отделение №2

Врач-кардиолог

кардиология

8(343)5412155

249

3

102

Давыдов Роман Сергеевич

ГБОУ ВПО УГМА, кафедра оториноларингологии г. Екатеринбург

Врач-отоларинголог

оториноларингология

8(343)2148652

+

145

7

103

Данилова Валентина Васильевна

ГКБ №33 МО «Новая больница»

Врач-терапевт

терапия

8(343)2464934

+

3492

0

104

Дашевская Нина Дмитриевна

УГМА, кафедра педиатрии

доцент кафедры педиатрии ФПК и ПП

педиатрия, детская эндокринология

8(343)2148652

+

1739

60

105

Дейков Владимир Александрович

Екатеринбургский филиал АО СК "СОГАЗ-Мед"

хирургия

8(343)2334439

+

1165

54

106

Джиров Мамука Тариелович

ГАУЗ СО "Алапаевская ГБ"

Заведующий отделом по клинико-экспертной работе, врач-хирург

хирургия

8(918)7728128

0

0

107

Долгих Елена Владимировна

ГАУЗ СО «ОДКБ», отдел контроля качества медицинской помощи

врач-неонатолог

неонатология

8(912)6258960

+

3

0

108

Долженкова Надежда Александровна

ГАУЗ СО "СОКБ № 1"

врач-эндокринолог

эндокринология

8(900)1998090

+

53

0

109

Домашевская Алина Савельевна

ООО медицинский центр "Феникс", г. Екатеринбург, заместитель директора по медицинской части

Врач-терапевт, эксперт

терапия

8(908)9191040

2540

0

110

Донских Ольга Евгеньевна

ГБУЗ СО «Ревдинская ГБ», поликлиника

Врач-терапевт

терапия

8(343)9755797

+

924

48

111

Дорофеев Александр Владимирович

ГАУЗ СО "СООД"

Заместитель главного врача по хирургии

онкология

8(912)6397999

0

0

112

Дроняк Ирина Александровна

МАУ "ЦГКБ №24"

Врач-дерматовенеролог

дерматовенерология

8(912)2823075

0

0

113

Дружинина Татьяна Владимировна

МБУ «ДГБ №10», г. Екатеринбург, отделение дошкольное

Врач-педиатр

педиатрия

8(343)3504128

+

0

0

114

Дугина Елена Александровна

ГАУЗ СО «МКМЦ БОНУМ», главный врач

Врач-невролог, главный врач

неврология

8(902)8767704

+

0

0

115

Дьячкова Наталья Николаевна

ЧУЖ "РДЖ-Медицина" г. Серов

Врач-терапевт, врач-профпатолог

терапия

8(912)6470858

0

0

116

Евстигнеева Людмила Петровна

ГБУЗ СО «ОКБ №1», отделение ревматологии

Врач-ревматолог, зав. отделением

ревматология

8(922)2049785

+

+

26

0

117

Егунова Елена Анатольевна

МБУ "ДГБ №10", г. Екатеринбург

Врач-неонатолог

неонатология

8(343)2871496

211

3

118

Елсуков Александр Андреевич

АНО "Объединение "Стоматология"

Главный врач филиала №10

стоматология общей практики

8(909)0111114

0

0

119

Емелина Юлия Николаевна

ГАУЗ СО "ОДКБ"

Врач аллерголог-иммунолог

аллергология и иммунология

8(963)2707616

+

0

0

120

Емельянов Дмитрий Евгеньевич

ГАУЗ СО "СООД"

Заместитель главного врача по лечебной работе

онкология

8(343)3561563

0

0

121

Еремин Александр Александрович

МАУ "ЦГКБ №24"

Зав. поликлиникой, врач-хирург

хирургия

8(902)8740502

0

0

122

Ермаков Андрей Витальевич

ФБУЗ "МСЧ №32" ФМБА

Зам. начальника по медицинской части, врач-хирург

хирургия

8(912)2724200

+

0

0

123

Ершов Антон Сергеевич

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

Врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(111)1111111

0

0

124

Жданов Олег Владиславович

ФГБУЗ ЦМСЧ №91 ФМБА России, г. Лесной Свердловской области

Врач скорой медицинской помощи, зав. отделением

скорая медицинская помощь

8(343)4236966

+

4153

4

125

Жуйкова Елена Евгеньевна

Стоматологическая клиника ООО «Жемчуг Люкс», г. Екатеринбург

Врач стоматолог-терапевт

стоматология терапевтическая

8(343)8561565

+

152

0

126

Журавлева Наталья Сергеевна

ГБУЗ СО «ОДКБ №1»

Врач детский нефролог

нефрология

8(904)5443022

+

9

0

127

Журавлёва Надежда Александровна

ООО "Европейский медицинский центр "УГМК-Здоровье", г. Екатеринбург

Врач-терапевт

терапия

8(343)3776587

11979

338

128

Завадская Нина Ивановна

ГБУЗ СО "Байкаловская ЦРБ", хирургическое отделение

Врач-хирург

Хирургия

8(343)3340100

1278

10

129

Закирова Елена Евгеньевна

Г. Кушва ГАУЗ СО «Кушвинская стоматологическая поликлиника»

заведующая отделением

стоматология общей практики, стоматология детская, стоматология хирургическая, стоматология терапевтическая

8(343)4426731

315

4

130

Закурдаева Инга Юрьевна

МАУ «Стоматологическая поликлиника №12», г. Екатеринбург

Врач стоматолог

соматология терапевтическая

8(343)3506101

+

244

2

131

Залесская Зульфия Масгутовна

ГБУЗ СО "ГБ №1 г. Первоуральск"

Участковый терапевт

терапия

8(902)2568619

997

12

132

Зубанич Мария Васильевна

НУЗ "Узловая больница на ст.Серов ОАО "РЖД"

Зав.кабинетом функциональной диагностики, врач функциональной диагностики

функциональная диагностика

8(903)0836667

+

0

0

133

Зырянкина Наталья Вячеславовна

МАУ "ЦГКБ №24"

Врач-дерматовенеролог

дерматовенерология

8(904)5428048

0

0

134

Зырянов Павел Олегович

СМК "АСТРАМЕД-МС" (АО)

врач анестезиолог-реаниматолог, главный специалист в управлении экспертизы

анестезиология и реаниматология

8(922)0370406

1045

1

135

Зырянова Альбина Борисовна

ООО "СП №9"

Зав.детским отделением

стоматология детская

8(912)2890075

0

0

136

Зяпаева Наталья Викторовна

ООО "Центр Восстановительной Медицины"

Врач-педиатр

педиатрия

8(343)3340100

3078

125

137

Иванова Наталья Алексеевна

ГОУЗ СО "Клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн"

Врач-хирург

хирургия

8(343)3769005

+

56

11

138

Ивашова Ирина Геннадьевна

ГАУЗ СО "СОКБ № 1", Заведующая терапевтическим отделением консультативно-диагноститечкой поликлиники

врач-ревматолог

Ревматология

8(919)3708128

13

0

139

Изюров Лев Николаевич

ГАУЗ СО "СООД"

Врач-радиотерапевт

радиология

8(343)3748448

+

0

0

140

Ильенкова Полина Анатольевна

ООО МФЦ «Гармония», акушерское отделение, г. Екатеринбург

Врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(904)5417288

+

34

0

141

Иощенко Евгений Сергеевич

ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России

доцент кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии

стоматология детская, стоматология терапевтическая

8(912)2217851

+

260

0

142

Исаева Анна Владимировна

МАУ "ЦГБ №20"

Заместитель главного врача по КЭР, врач-терапевт

терапия

8(912)2020926

+

+

0

0

143

Исаева Агафья Никитовна

ГБУЗ СО "Североуральская ЦГБ"

Врач-онколог

онкология

8(902)8709860

0

0

144

Исайкин Валентин Григорьевич

НУЗ «Дорожная больница на станции Свердловск пассажирский ОАО РЖД»»

Врач-уролог, зав. урологическим отделением

урология

8(343)3221760

+

104

0

145

Исакова Екатерина Александровна

МАУ "ЦГКБ №24"

Врач-терапевт

терапия

8(900)1972876

+

0

0

146

Исакова Татьяна Михайловна

МАУ "ГКБ №40"

врач-рентгенолог

рентгенология

8(904)5498654

+

1

0

147

Истомин Юрий Владимирович

МАУ "ЦГБ №20"

Врач-онколог

онкология

8(922)2087167

+

36

0

148

Ищенко Вероника Арнольдовна

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

Врач-терапевт клинико-экспертного отдела

терапия

8(922)1284727

0

0

149

Кадочникова Оксана Владимировна

ГБУЗ СО "Верхнепышминская ЦГБ им. П.Д. Бородина"

Врач-невролог

неврология

8(912)6041951

+

0

0

150

Казакова Наталья Викторовна

ТФОМС Свердловской области

главный специалист

акушерство и гинекология

8(912)6112665

+

0

0

151

Казанцев Константин Борисович

ГБУЗ СО «СОКБ №1», отделение сердечно-сосудистой хирургии

заведующий отделением

сердечно-сосудистая хирургия

8(965)5363746

+

7

6

152

Казанцева Ольга Петровна

ГАУЗ СО "СП г. Нижний Тагил"

Врач-стоматолог детский

стоматология терапевтическая

8(912)6155550

0

0

153

Калугина Оксана Евгеньевна

МАУ "СП №12"

Зав. ортопедическим отделением, врач стоматолог-ортопед

стоматология ортопедическая

8(912)2488979

+

0

0

154

Калугина Татьяна Викторовна

УГМА

деканат педиатрического факультета, Заместитель декана, педиатр

инфекционные болезни

8(343)2148652

+

373

1

155

Кардапольцев Лев Владимирович

ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1», зав. отделением

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

8(922)1165608

0

0

156

Карпов Алексей Георгиевич

ФБУЗ "МСЧ №32"ФМБА

Зав. инфекционным отделением, врач-инфекционист

инфекционные болезни

8(982)6941167

+

0

0

157

Кауркин Александр Борисович

ООО "Медицинский центр "Профмед"

Главный врач, врач-невролог

неврология

8(919)3780289

0

0

158

Каюмова Алена Владимировна

ГАУЗ СО "ОДКБ"

Врач-гинеколог

акушерство и гинекология

8(982)6232047

+

0

0

159

Киричук Юлия Викторовна

ГБУЗ СО «Ивдельская ЦРБ» г. Ивдель, ул. Данилова 53

Врач - педиатр

педиатрия

8(343)8622446

+

0

0

160

Киселев Евгений Александрович

ГБУЗ СО «Свердловский областной онкодиспансер», онкологическое отделение №3, г. Екатеринбург

Врач-онколог

онкология

8(343)3561505

+

395

29

161

Киселева Елена Павловна

ГБУЗ СО «Научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи «Уральский институт кардиологии»

Врач-кардиолог

кардиология

8(343)2575216

+

457

10

162

Кияев Алексей Васильевич

ГОУ ВПО УГМА

доцент кафедры педиатрии

детская эндокринология

8(902)8730217

+

36

1

163

Кияева Юлианна Олеговна

г. Екатеринбург АО «Медицинские технологии», кардиологическое отделение

Врач-кардиолог, зав. отделением

кардиология

8(908)6360422

128

0

164

Клементьева Лариса Константиновна

МУ «Богдановическая ЦРБ»

Врач терапевт, зам. главного врача по экспертной работе

терапия

8(343)7622223

+

111

0

165

Климов Денис Владимирович

ООО "Центр профилактической медицины УХП"

главный врач, врач-оториноларинголог

оториноларингология

8(912)2808827

+

2

0

166

Клишевич Руслана Сергеевна

ГАУЗ СО "ОДКБ"

Врач детский уролог-андролог

детская урология-андрология

8(922)2963010

0

0

167

Клочек Татьяна Владимировна

ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ», терапевтическое отделение, зав. терапевтическим отделением

врач-терапевт

терапия

8(343)5534369

+

197

2

168

Клычкова Майя Геннадьевна

ГБУЗ СО "ДГБ г. Нижний Тагил"

Врач-педиатр, детский эндокринолог

детская эндокринология

8(904)5483562

0

0

169

Ключников Михаил Юрьевич

ООО «Наш МЦ «Парацельс»,

Врач травматолог-ортопед, заместитель главного врача по КЭР

травматология и ортопедия

8(903)0803311

+

517

15

170

Князева Елена Степановна

ГОУЗ «Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн»»

Врач-офтальмолог, зав. офтальмологическим отделением

офтальмология

8(343)3769419

+

505

0

171

Кобернюк Владимир Борисович

ГБУЗ СО "СОКБ №1"

Врач-хирург

хирургия

8(904)3829756

0

0

172

Ковалева Елена Митрофановна

МАУ "ДГП №13"

Зам. главного врача по клинико-экспертной работе

инфекционные болезни

8(343)3440090

0

0

173

Ковальчук Марина Николаевна

ФГУЗ "Центральная медико-санитарная часть №91 Федерального медико-биологического агентства"

Врач стоматолог-терапевт, заведующий стоматологической поликлиники

стоматология терапевтическая

8(343)4263332

+

60

0

174

Кожевникова Ольга Владимировна

ГБУЗ СО "ОДКБ №1"

Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-педиатр

педиатрия

8(950)2078224

0

0

175

Кожевникова Ольга Муртазовна

ГБУЗ СО «Рефтинская ГБ», п. Рефтинский, г. Асбест

Врач стоматолог-хирург, зав. стоматологической службой

стоматология ортопедическая, стоматология хирургическая

8(343)6534032

+

202

0

176

Козаева Наира Иосифовна

ГБУЗ СО «ГБ №1», г. Первоуральск

Врач-терапевт участковый, профпатолог

терапия

8(343)0000000

0

0

177

Козлитин Евгений Иванович

МУЗ «Красноуфимская ЦРБ» г. Красноуфимск

Врач-акушер-гинеколог, зав. женской консультации, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

акушерство и гинекология

8(343)9424717

11

0

178

Козырева Екатерина Васильевна

ГАУЗ СО "Верхнепышминская ЦГБ им. П.Б. Бородина"

Зав.кардиологического отделения, врач-кардиолог

кардиология

8(922)6006055

0

0

179

Козюк Елена Станиславовна

ООО «Медицинский центр «Уральский», г. Екатеринбург

Врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(343)2339295

17

0

180

Колесниченко Валентина Ивановна

ТФОМС Свердловской области

главный специалист

терапия

8(343)5565912

0

0

181

Колотвинов Владимир Сергеевич

МАУ «ГКБ №40», заместитель главного врача по нейрохирургии

Врач-нейрохирург

нейрохирургия

8(343)2669520

+

0

0

182

Кондратова Елена Вадимовна

ФБУЗ "МСЧ №32" ФМБА

Зав. детским отделением, врач-педиатр

педиатрия

8(950)1980338

0

0

183

Кондрашов Константин Валентинович

ГБУЗ СО «СОКБ №1», сердечно-сосудистой хирургии

Врач сердечно-сосудистый хирург, зав. отделением

сердечно-сосудистая хирургия

8(922)1403536

+

1

0

184

Конева Маргарита Викторовна

Городская клиническая больница СМП

врач отоларинголог

сурдология-оториноларингология

8(343)2619996

0

0

185

Коневских Лилия Алексеевна

ФБУН "Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья"

Врач-терапевт

терапия

8(343)3718754

+

1052

48

186

Константинова Татьяна Семеновна

Г. Екатеринбург ГБУЗ СО «СОКБ №1», гематологическое отделение, Зав. отделением

врач-гематолог

гематология

8(922)2217240

+

2

0

187

Короленко Татьяна Владимировна

ООО "ГБ №41"

Врач-кардиолог

кардиология

8(922)1778878

+

0

0

188

Короткова Лариса Алексеевна

МБУ "ЦГКБ №6"

Врач-нефролог

нефрология

8(905)8062482

+

0

0

189

Коротовских Евгений Афанасьевич

ООО "Медицинский Центр Шанс" г. Екатеринбург

Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог

анестезиология и реаниматология

8(904)3833811

+

0

0

190

Костарева Алла Леонидовна

Филиал по Восточному управленческому округу ТФОМС СО

главный специалист

Педиатрия

8(343)5565912

0

0

191

Костина Ирина Николаевна

ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России, кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

Врач стоматолог-хирург, зав. кафедрой

стоматология хирургическая

8(912)2405455

+

1

0

192

Костоусова Екатерина Валерьевна

ТФОМС Свердловской области

Главный специалист

неонатология

8(922)1511939

+

+

1

0

193

Котельников Алексей Анатольевич

ТФОМС Свердловской области

главный специалист по организации экспертной работы

общая врачебная практика (семейная медицина)

8(343)2334312

0

0

194

Кошкарова Наталья Валерьевна

ГАУЗ СО "ОДКБ"

Врач-неонатолог

неонатология

8(902)8745303

+

0

0

195

Красильникова Светлана Юрьевна

ГАУЗ СО "СООД"

Заведующая отделением дневного стационара для проведения химиотерапии, врач-онколог

онкология

8(908)9045379

0

0

196

Красногор Марина Лазаревна

ГБУЗ СО "СОКБ №1"

Врач-пульмонолог

пульмонология

8(904)3818301

0

0

197

Крашенинникова Виктория Олеговна

ООО "Нижнетагильский медицинский центр"

Врач-оториноларинголог

оториноларингология

8(909)7031774

0

0

198

Кривцова Инна Павловна

МАУ "ГКБ №40"

Врач-невролог

неврология

8(912)6552759

+

0

0

199

Крихно Дмитрий Сергеевич

ГБУЗ СО "Демидовская ГБ"

Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи

акушерство и гинекология

8(902)8743572

0

0

200

Крушинин Максим Валерьевич

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

Врач-офтальмолог

офтальмология

8(904)5446199

+

+

0

0

201

Кузин Данила Викторович

ГБУЗ СО "Верхнесалдинская ЦГБ"

Врач-инфекционист детского отделения стационара

педиатрия, инфекционные болезни

8(906)8101043

0

0

202

Кузнецова Оксана Георгиевна

ГБУЗ СО «Каменская ЦРБ», заведующая отделением

Врач-хирург

хирургия

8(919)3665691

126

0

203

Кузнецова Дарья Сергеевна

ГБУЗ СО "Верхнесалдинская ЦГБ"

Врач-неонатолог

неонатология

8(950)1926276

+

0

0

204

Кузнецова Юлия Линуровна

ГАУЗ СО "Ирбитская ЦГБ"

заведующая детским поликлиническим отделением

педиатрия

8(902)4442333

+

0

0

205

Кузовкова Наталья Владимировна

МАУ "ДГП №13"

Зав. экспертно-аналитическим отделом, врач-педиатр

педиатрия

8(950)6361237

0

0

206

Кузьменкова Анна Валентиновна

автономное некоммерческое отделение "Объединение "Стоматология"

Врач стоматолог-терапевт терапевтического отделения, зав. отделением

стоматология терапевтическая

8(343)2337330

+

1194

3

207

Куликова Людмила Анатольевна

АО "СК "СОГАЗ-Мед"

врач-кардиолог

кардиология

8(912)6197111

+

1915

24

208

Кумина Елена Михайловна

МАУ "ГКБ №40"

Врач челюстно-лицевой хирург

челюстно-лицевая хирургия

8(912)6395170

+

4

0

209

Куприянова Инесса Николаевна

ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России, доцент кафедры факультетской терапии, эндокринологии, аллергологии и иммунологии

Врач-терапевт

терапия

8(343)2148652

+

506

1

210

Курина Лариса Васильевна

МФЦ "Гармония" г. Екатеринбург

Врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(902)8749274

0

0

211

Кустикова Ирина Николаевна

МБУ "ЦГБ № 7"

Врач-онколог в поликлинике № 3

онкология

8(912)6173568

+

1053

82

212

Лаврентьева Инна Вадимовна

УГМУ, кафедра акушерства и гинекологии педиатрического факультета, доцент кафедры

Врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(912)2837229

+

0

0

213

Лавринайтис Лариса Леонидовна

ГБУЗ СО "Нижнетуринская ЦГБ"

Зам. главного врача по поликлинической работе

терапия

8(695)5321314

1

0

214

Лапина Светлана Николаевна

ГАУЗ СО "СООД"

Заведующий онкологического отделения, врач-онколог

онкология

8(922)0303768

+

0

0

215

Лаптев Юрий Павлович

ГБУЗ СО «ГБ №1 г. Первоуральск», поликлиническое отделение, г. Первоуральск

Врач стоматолог-хирург

стоматология хирургическая

8(912)2003106

+

0

0

216

Ларин Александр Владимирович

ФБУЗ "МСЧ №32" ФМБА

Зав. отделением анестезиологии-реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог

анестезиология-реаниматология

8(982)6869262

+

0

0

217

Лачимова Наталия Борисовна

ГБУЗ "Невьянская ЦРБ" г. Невьянск

Врач-терапевт

терапия

8(982)6307230

+

22

1

218

Лебедева Ольга Викторовна

ООО санаторий-профилакторий «Чистые ключи», г. Серов

Врач-терапевт, директор санатория

терапия, терапия

8(953)6065573

2131

1

219

Левченко Ольга Эдуардовна

ГБУЗ СО "ГБ № 4 г. Нижний Тагил"

Заведующая терапевтического отделения - врач-терапевт

Терапия

8(343)5211057

2353

59

220

Лен Ирина Владимировна

МАУ "ДГП №13"

Врач-невролог

неврология

8(922)1562616

0

0

221

Летаева Ольга Владимировна

ФГБУ «Уральский НИИ дерматовенерологи и иммунологии»

дерматовенерология

8(902)2628991

+

+

328

0

222

Лещинская Наталья Леонидовна

МАУЗ «Городская клиническая больница №40», оперблок нейрохирургии, г. Екатеринбург

Врач-нейрохирург

нейрохирургия

8(967)6397011

+

7

0

223

Лещинский Андрей Владиславович

МАУЗ ГКБ №40 г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 89, нейрохирургическое отделение №1

Врач - нейрохирург

нейрохирургия

8(967)6397012

0

0

224

Липина Валентина Рейнгольдовна

МАУ «ДГКБ №9», заместитель главного врача

врач аллерголог-пульмонолог, пульмонолог

пульмонология

8(912)2667131

+

9

0

225

Литвинова Ирина Валерьевна

ЗАО «Медицинские технологии» Здоровье 365, г. Екатеринбург

Врач-кардиолог, зав. отделением

кардиология

8(343)2701717

546

23

226

Луканина Ирина Витальевна

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

Врач-пульмонолог клинико-экспертного отдела

пульмонология

8(912)2885731

+

3

0

227

Лукашев Максим Викторович

ГАУЗ СО "Верхнепышминская ЦГБ им. П.Д. Бородина"

Зав.хирургическим отделением, врач-хирург

хирургия

8(922)1469090

0

0

228

Лукоянова Татьяна Витальевна

Филиал ТФОМС Свердловской области по г. Екатеринбургу

начальник отдела организации медико-экспертной работы

гастроэнтерология

8(906)8593827

0

0

229

Луцкович Ольга Юрьевна

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

Врач-невролог

неврология

8(902)1513691

+

0

0

230

Лучко Валентина Степановна

ОАО НП Уралвагонзавод

Врач-терапевт

терапия

8(343)5344942

2377

201

231

Лыжина Марина Сергеевна

ООО "Профосмотр"

Заместитель главного врача по поликлинической работе

торакальная хирургия

8(912)6763580

0

0

232

Лындюк Надежда Геннадьевна

ГАУЗ СО "Артемовская ЦРБ"

Зам. главного врача по клинико-экспертной работе

акушерство и гинекология

8(922)1173795

0

0

233

Любимова Ираида Анатольевна

МАУ "ГКБ №14", отделение патологии беременных

врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(912)2881556

60

0

234

Люшненко Анастасия Игоревна

ГБУЗ СО "Нижнетуринская ЦГБ"

Врач-офтальмолог

офтальмология

8(904)3881212

+

0

0

235

Лясик Юлия Олеговна

ГБУЗ СО «ГБ №1 г. Первоуральск», г. Первоуральск, акушерское отделение

Врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(343)9667649

+

326

6

236

Магер Владимир Остапович

ГБУЗ СО "СООД"

Врач-онколог

онкология

8(343)3561698

+

0

0

237

Мазуров Олег Игоревич

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

Заведующий гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(922)2051088

0

0

238

Макаров Петр Алексеевич

МУ ДГКБ №9 г. Екатеринбург

врач - детский хирург детского хирургического отделения №1, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

детская хирургия

8(343)3230629

+

43

0

239

Макарова Ирина Валентиновна

ГБУЗ СО "Ирбитская ЦГБ", приемное отделение

врач-терапевт, эксперт

терапия

8(343)3340100

+

3861

62

240

Макарова Лариса Викторовна

ГБУЗ СО «Артинская ЦРБ», Свердловская область

Врач педиатр

педиатрия

8(902)2632504

+

2257

6

241

Макаровская Марина Владимировна

ГБУЗ СО "ОДКБ №1"

Заместитель главного врача по педиатрии

педиатрия

8(922)2071586

0

0

242

Макарочкин Андрей Геннадьевич

МБУ ЦГКБ №1 г. Екатеринбург

Врач-хирург

хирургия

8(905)8098780

+

593

82

243

Макеев Александр Анатольевич

ООО «Наш МЦ Парацельс», г. Екатеринбург

Врач-хирург, зам. главного врача

хирургия

8(908)9191135

+

867

41

244

Малишевская Анна Сергеевна

ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1», отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог, зав. отделением

эндокринология

8(343)3510591

35

1

245

Малямова Любовь Николаевна

Министерство здравоохранения СО

главный специалист;главный специалист

педиатрия

8(343)3120003

+

0

0

246

Мамаев Виктор Иванович

ФГУ «УНИИ травматологии и ортопедии»

Врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(343)3711723

+

1170

57

247

Мамзерова Светлана Петровна

МБУ «ДГБ №10», неонатальное отделение акушерского стационара №2, г. Екатеринбург

Врач-неонатолог

неонатология

8(912)2881426

46

0

248

Маркова Софья Николаевна

МУ «Богдановичская ЦРБ»

Врач-терапевт

терапия

8(343)7622223

+

3225

37

249

Мартемьянова Валерия Владимировна

ГАУЗ СО "Качканарская ЦГБ"

Главный врач

офтальмология

8(912)6236503

0

0

250

Маслова Лариса Алексеевна

ГУЗ «ОКБ №1»

Врач аллерголог-иммунолог

терапия

8(343)3511660

+

2370

71

251

Маслова Ирина Васильевна

МАУ "ЦГКБ №24"

Врач-ревматолог

ревматология

8(922)1286406

+

64

30

252

Матковская Лариса Ивановна

ГАУЗ СО "ОДКБ" г. Екатеринбурга

Заведующий отделением дородовой госпитализации, врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(922)1296163

+

+

0

0

253

Медведева Наталья Михайловна

ГБУЗ СО «Серовская ГБ № 1»

пульмонология

8(343)3577938

+

576

30

254

Мезенцева Наталья Александровна

МАУ "ЦГКБ №24"

Врач общей практики

общая врачебная пркатика

8(902)8723511

+

0

0

255

Мельников Дмитрий Юрьевич

ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России, кафедра онкологии и медицинской радиологии г. Екатеринбург

Врач-онколог

онкология

8(343)2688210

+

6509

348

256

Меньшенина Наталья Валерьевна

ГАУЗ СО "Качканарская ЦГБ"

Зам. главного врача по медицинской части

терапия

8(950)1982913

0

0

257

Меньшикова Вера Александровна

ГБУЗ СО «СОКПГ», г. Екатеринбург, психоневрологическое отделение

Врач терапевт, зав. отделением

терапия

8(912)6731436

+

+

113

1

258

Мерсаидова Ксения Ивановна

МАУ «ЦГКБ №40» г. Екатеринбург, опер. блок

Врач-хирург, заведующая опер. блоком

хирургия

8(904)5471629

+

194

4

259

Миляева Наталья Маратовна

ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России

Доцент кафедры акушерства и гинекологии

акушерство и гинекология

8(903)0863377

+

5

0

260

Мирзоханова Саодат Саидовна

ГОУЗ Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн

Врач-терапевт

терапия

8(343)3769725

1471

127

261

Мирошниченко Андрей Николаевич

ГБУЗ СО "СОКБ №1"

Врач-нейрохирург

нейрохирургия

8(904)3802715

0

0

262

Митякова Светлана Михайловна

ГБУЗ СО "Рефтинская ГБ"

Врач-оториноларинголог

оториноларингология

8(982)6031811

+

25

1

263

Моложавых Эльвира Владимировна

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

Врач-терапевт

терапия

8(908)6332936

+

0

0

264

Мошкина Татьяна Станиславовна

СМК «Астрамед-МС»

главный эксперт

кардиология

8(912)2834447

+

1819

152

265

Музалькова Татьяна Бабаджановна

ГБУЗ СО "Верхнесалдинская ЦГБ"

вра-невролог неврологического отделения стационара, заведующая неврологическим отделением

неврология

8 343 4521822

0

0

266

Мукменов Малик Маратович

ГБУЗ СО "СОКБ №1"

Врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(908)6396676

+

0

0

267

Муллаяров Роберт Фанусович

МАУ "ДГКБ №9"

врач-рентгенолог

рентгенология

8(922)1024002

0

0

268

Мурзаева Лилия Егоровна

НУЗ «Узловая поликлиника по ст. Красноуфимск ОАО «РЖД» г. Красноуфимск

Врач-терапевт, дневной стационар

терапия

8(343)9440446

1588

69

269

Невмержицкая Кристина Сергеевна

ГАУЗ СО "ОДКБ"

Врач-невролог

неврология

8(909)0058448

+

10

0

270

Неволина Ольга Ивановна

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

Врач-терапевт

терапия

8(922)2247674

0

0

271

Низовцева Галина Григорьевна

ГАУЗ СО «Сухоложская РБ»

Врач невролог, зав. поликлиникой

неврология

8(343)7343716

+

42

1

272

Никифоров Евгений Владимирович

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

Врач выездной специализированной реанимационной бригады

анестезиология и реаниматология

8(908)9201843

0

0

273

Николаев Олег Ефремович

ГБУЗ СО "ГБ №1 г. Нижний Тагил"

Врач-хирург

хирургия

8(922)6031010

+

0

0

274

Николина Елена Виленовна

ГОУ ВПО «УГМА» Минздравсоцразвития России, Доцент кафедры детских болезней

врач-педиатр, главный внештатный специалист неонатолог

неонатология, педиатрия

8(912)2860456

+

1744

204

275

Новожилова Евгения Петровна

ГАУЗ СО "ОДКБ" г. Екатеринбург

Заведующий гастроэнтерологическим отделением, врач-гастроэнтеролог

гастроэнтерология

8(919)3991797

0

0

276

Новоселова Ольга Валентиновна

ООО "Европейский МЦ "УГМК-Здоровье"

врач-детский хирург

детская хирургия

8(922)1286510

0

0

277

Новоселова Вера Владимировна

МАУ "ДГП №13"

Зав. педиатрическим отделением, врач-педиатр

педиатрия, пульмонология

8(908)9073270

+

0

0

278

Оболенский Александр Андреевич

ООО «Клиника здоровья «Медлайф», г. Пермь

Врач-онколог

онкология

8(902)4769285

1

0

279

Ольштейн Светлана Кирилловна

СМК "АСТРАМЕД-МС" (АО)

Врач-эксперт медико-экономического отдела

терапия

8(343)8577685

0

0

280

Орлов Андрей Викторович

ГБУЗ СО «Верхнепышминская центральная городская больница имени П.Д. Бородина»

Врач скорой медицинской помощи, зав. отделением

скорая медицинская помощь

8(912)2346841

7386

77

281

Орлов Александр Федорович

ГБУЗ СО «Сысертская ЦРБ», отделение приемное, Свердловская область

Врач-хирург

скорая медицинская помощь, хирургия

8(922)2118137

8167

296

282

Орлова Марина Георгиевна

МБУ ЦГБ №2, поликлиника

врач-офтальмолог

офтальмология

8(912)2438366

+

249

17

283

Орловский Игорь Станиславович

МАУ "ГКБ №14" г. Екатеринбург

Заведующий сурдологическим отделением, врач сурдолог-оториноларинголог

сурдология-оториноларингология, оториноларингология

8(922)6088381

0

0

284

Осипчук Дмитрий Олегович

ГБУЗ СО"ОДКБ № 1"

Заведующий акушерским обсервационным отделением

Акушерство и гинекология

8(912)2823182

+

0

0

285

Основин Леонид Германович

Областная детская клиническая больница г. Свердловск

врач детский уролог-андролог

детская урология-андрология

8(922)2014154

+

0

0

286

Офицерова Элида Егоровна

МАУ "ДГП №13"

Врач-педиатр

педиатрия

8(908)9010954

+

0

0

287

Павлова Ольга Владимировна

ГАУЗ СО "Ревдинская СП"

Главный врач

стоматология терапевтическая

8(343)9730977

0

0

288

Панкратов Максим Витальевич

МАУ "ГБ №36 Травматологическая"

Заведующий травматологическим отделением, врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(908)6337904

0

0

289

Патцук Андрей Анатольевич

ГАУЗ СО "СООД"

Заведующий дневным стационаром, врач-радиолог

радиология

8(950)5406839

+

0

0

290

Пашкова Елена Николаевна

ГБУЗ СО "СООД"

Врач-онколог

онкология

8(912)2874707

0

0

291

Пепеляева Наталья Александровна

ФГБУ «НИИ ОММ» Минздрава России, г. Екатеринбург

Врач акушер-гинеколог, зав. отделением

акушерство и гинекология

8(912)2825190

+

17

0

292

Перепелкина Римма Александровна

ЗАО «Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза»»

Врач-офтальмолог

офтальмология

8(343)2406292

35

1

293

Петкау Владислав Владимирович

ООО "Клиник Групп" "Центр лекарственной терапии в г. Екатеринбурге"

Главный эксперт-методолог центров лекарственной терапии

онкология

8(950)1900930

+

101

0

294

Петросян Араик Арменакович

Детская многопрофильная больница №9

врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(922)1372669

0

0

295

Петышин Алексей Викторович

ГБУЗ СО "Туринская ЦРБ"

Врач-методист в поликлинике

терапия

8(912)2705146

0

0

296

Пилипишина Оксана Анатольевна

МАУ "ЦГКБ №24"

Врач-терапевт

терапия

8(908)9154210

0

0

297

Пинчук Елена Анатольевна

ООО «Клиника Института Мозга», г. Екатеринбург

Врач-невролог, зам. главного врача по лечебной работе

неврология

8(343)2530100

+

0

0

298

Пионтковская Светлана Анатольевна

ООО ВТБ МС Свердловский филиал

Врач нефролог, главный эксперт

нефрология

8(343)3340100

+

140

47

299

Пичугин Георгий Анатольевич

МАУ ГБ №36 "Травматологическая"

Врач-нейрохирург

нейрохирургия

8(909)0164123

+

0

0

300

Пичугина Ирина Сергеевна

ООО ВТБ МС Свердловский филиал

врач-эксперт, педиатр

педиатрия

8(950)6438640

404

0

301

Плахин Евгений Валерьевич

ГБУЗ СО "ЦСВМП УИТО им В.Д.Чаклина", отделение травматологии и ортопедии № 1

врач - нейрохирург

нейрохирургия

8(343)3711723

+

201

6

302

Подоляк Елена Валерьевна

ГУЗ «ОДКБ»

Врач-педиатр, зам. главного врача, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

Педиатрия

8(343)2405780

+

1135

13

303

Полляк Ольга Юрьевна

ГАУЗ СО "ОДКБ"

Врач эндокринолог детский

детская эндокринология

8(922)1115632

+

0

0

304

Половникова Ирина Владиславовна

ГАУЗ СО "СП г. Первоуральск"

Врач стоматолог-терапевт

стоматология терапевтическая

8(904)9892314

0

0

305

Пономарев Александр Геннадьевич

МАУ "ГКБ №40"

Врач-колопроктолог

колопроктология

8(922)6161887

0

0

306

Пономарева Наталья Дмитриевна

ГАУЗ СО "СОКБ № 1", Заведующая отделением аллергологии и иммунологии

врач-пульмонолог

Пульмонология

8(922)2241601

+

+

3

0

307

Попова Людмила Викторовна

СМК «Астрамед-МС»

врач-эксперт, терапевт

терапия

8(343)9641819

435

11

308

Привалова Марина Геннадьевна

ГАУЗ СО "ГБ г. Первоуральск"

Врач-пульмонолог

пульмонология

8(922)1094044

+

0

0

309

Пулатов Андрей Рифгатович

г. Екатеринбург, ГБУЗ СО «ЦСВМП» УИТО, ортопедическое отделение №2, заведующий отделением

врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(912)2482291

+

0

0

310

Пушкарев Игорь Борисович

МБУ «ССМП», главный врач

Врач скорой медицинской помощи

анестезиология и реаниматология, скорая медицинская помощь

8(967)9070303

+

0

0

311

Раба Светлана Евгеньевна

МБУ «ЦГБ №2», поликлиническое отделение, г. Екатеринбург

Врач-невролог

неврология

8(904)5491975

+

5635

204

312

Рахимьянова Аделина Михайловна

ГАУЗ СО "ОДКБ"

Заведующая кардио-реватологическим отделением

Ревматология

8(343)2319253

6

0

313

Ремизов Петр Яковлевич

ГБУЗ СО «Качканарская ЦГБ»

Врач-терапевт, заместитель главного врача

терапия

8(922)1487875

1183

0

314

Репин Константин Юрьевич

Европейский медицинский центр УГМК Здоровье

Заведующий отделением анестезиологии и реаниматологии

анестезиология и реаниматология

8(343)3442767

+

+

1

0

315

Репин Андрей Михайлович

ГАУЗ СО "Верхнепышминская ЦГБ им. П.Д. Бородина"

Зав. травматологическим отделением, врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(902)8748501

+

0

0

316

Рогачева Галина Николаевна

ГБУЗ СО «Красноуфимская ЦРБ», детская поликлиника

Врач-педиатр, зав. поликлиникой

педиатрия

8(343)9423401

473

0

317

Рогов Андрей Анатольевич

МУ "Десткая городская клиническая многопрофильная больница №9"

врач челюстно-лицевой хирург

челюстно-лицевая хирургия

8(343)3230590

+

0

0

318

Рожкова Татьяна Валентиновна

МАУ «ДГКБ №9», заведующая отделением

Врач-оториноларинголог

оториноларингология

8(922)6151424

+

94

0

319

Рябков Юрий Витальевич

МАУ "ЦГКБ №24"

Врач-нейрохирург

нейрохирургия

8(912)2435946

0

0

320

Сабитов Алебай Усманович

УГМУ, и.о. проректора по довузовской и послевузовской подготовке, и.о. проректора

врач-инфекционист

инфекционные болезни

8(343)2148669

+

16

0

321

Сальникова Нина Леонидовна

ООО "Первая детская поликлиника"

Врач-педиатр, зам. главного врача

педиатрия

8(343)2166804

+

7197

35

322

Саранчина Светлана Сергеевна

ГАУЗ СО "Североуральская ЦГБ"

Врач-педиатр

педиатрия

8(982)6056456

0

0

323

Сафонов Михаил Николаевич

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

Врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(982)6761641

0

0

324

Сафронова Любовь Евгеньевна

ГОУ ВПО УГМА Росздрава г. Екатеринбург

Врач-педиатр, доцент кафедры детских болезней

педиатрия, гастроэнтерология

8(912)6797726

+

3866

33

325

Свердлов Алексей Евгеньевич

ГБУЗ СО «ЦСВМП УИТО им. В.Д.Чаклина», травматологическое отделение

Врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(904)5459290

26

0

326

Светоносова Лидия Валерьевна

МУ "Верхнепышминская ЦГБ"

врач-инфекционист

инфекционные болезни

8(905)8054348

38

3

327

Свиренко Елена Ростиславовна

МАУ "ДГП №13"

Зав. педиатрическим отделением, врач-педиатр

педиатрия

8(904)3828938

+

0

0

328

Севостьянов Дмитрий Владимирович

МАУ ГБ №36 "Травматологическая"

Заведующий нейрохирургическим отделением, врач-нейрохирург

нейрохирургия

8(922)1366931

+

+

0

0

329

Семенищев Георгий Владимирович

МУ «Богдановичская ЦРБ»

Врач-хирург

хирургия

8(343)7622223

91

6

330

Семенов Вячеслав Андреевич

МБУ "ЦГБ №7" г. Екатеринбург

Заведующий отделением гематологии, врач-гематолог

гематология

8(902)4094641

14

0

331

Семина Нина Алексеевна

ООО ВТБ МС Свердловский филиал

Врач эксперт

терапия

8(912)2965302

9840

969

332

Семянникова Надежда Михайловна

не работает

Врач-терапевт

терапия

8(343)3385395

+

7542

588

333

Серкова Елена Юрьевна

МАУ «Стоматологическая поликлиника № 5»

Врач-стоматолог-терапевт, зав. отделением

стоматология терапевтическая

8(834)3262410

+

419

0

334

Сиденков Константин Васильевич

МАУ "ЦГБ №20"

Врач эксперт отдела экспертизы

неврология

8(912)6869311

0

0

335

Скоробогатова Ольга Владимировна

ГБУЗ СО «ОДКБ №1», консультативно-диагностическая поликлиника

Врач-ревматолог, детский кардиолог

ревматология, детская кардиология

8(922)2027732

3

0

336

Скорынина Даша Валерьевна

ГАУЗ СО "ОДКБ"

Врач-неонатолог

неонатология

8(902)8767127

0

0

337

Скрябина Людмила Михайловна

ГБУЗ СО «Серовская городская больница», г. Серов

Врач-терапевт дневного стационара

терапия

8(343)8577640

+

143

0

338

Скурихина Марина Евгеньевна

ГБУЗ СО "СОКВД"

Врач-дерматовенеролог

дерматовенерология

8(912)2774479

+

0

0

339

Слабинская Татьяна Валериевна

ГАУЗ СО "ОДКБ" г. Екатеринбург

Заведующий родовым отделением, врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(912)2864024

+

+

0

0

340

Слинкина Любовь Владимировна

ГБУ «ГДБ №16» г. Екатеринбург

Врач-педиатр, зав. дошкольным отделением

педиатрия

8(902)8737165

200

0

341

Смертина Любовь Аркадьевна

МБУЗ "Качканарская центральная областная больница"

Заместитель главного врача по лечебной работе, терапевт

терапия

8(343)4161532

426

14

342

Смирнова Светлана Леонидовна

ГБУЗ СО "Туринская ЦРБ"

Врач-офтальмолог

офтальмология

8(912)2661858

0

0

343

Собачева Наталья Викторовна

ООО "Детский доктор"

врач-педиатр

педиатрия

8(906)8040198

0

0

344

Солодовникова Людмила Геннадьевна

ГБУЗ СО "ДГП №4 г. Нижний Тагил"

Врач-эксперт, педиатр

педиатрия, детская кардиология

8(343)5256647

663

8

345

Солохина Светлана Юрьевна

ГБУЗ СО Серовская ГБ №1

Врач акушер-гинеколог женской консультации, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

акушерство и гинекология

8(908)6345708

39

0

346

Сорокина Наталия Анатольевна

МБУ «ЦГБ №2 им. А.А. Миславского» г. Екатеринбург, поликлиника №2

Врач-отоларинголог

оториноларингология

8(902)2748660

+

57

0

347

Соснина Ольга Владимировна

ГБУЗ СО "Богдановичская ЦРБ"

Врач-педиатр

педиатрия

8(912)2181717

+

0

0

348

Сосновских Наталья Геннадьевна

МАУ "ДГП №13"

Зав. физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт

физиотерапия

8(912)6409708

0

0

349

Старцева Елена Петровна

МУ "ДГП №13"

Врач-иммунолог

инфекционные болезни

8(343)3440320

+

1111

44

350

Степанова Елена Анатольевна

ГБОУВПО «УГМА» МЗСО РФ, кафедра офтальмологии

Врач-офтальмолог, доцент кафедры

офтальмология

8(922)6119083

+

0

0

351

Стихина Наталья Григорьевна

МБУ «ЦГБ №2», отделение профилактики

Врач-невролог, зав. отделением

неврология

8(912)2293983

+

35

1

352

Столбиков Сергей Александрович

МАУ ГБ №36 "Травматологическая"

Заведующий ортопедическим отделением, врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(922)2022529

+

0

0

353

Столин Алексей Владимирович

Управление здравоохранения Администрации г. Екатеринбурга

главный специалист, хирург, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

хирургия

8(343)3551811

+

0

0

354

Столяр Алексей Геннадьевич

ГБУЗ СО «ОКБ №1», отделение нефрологии

Врач-нефролог, зав. отделением

нефрология

8(902)8767704

+

0

0

355

Страхова Наталья Валентиновна

онкология

8(912)2471513

155

1

356

Суздалева Александра Аркадьевна

"Режевской дои-интернат для престарелых и инвалидов", г. Реж, Свердловская область

Врач-невролог

неврология

8(950)2011000

+

605

86

357

Суконько Ирина Анатольевна

ФБУЗ "МСЧ №32" ФМБА

Зав. отделением медицинской профилактики, врач-терапевт

терапия

8(912)2564442

+

0

0

358

Сурганова Екатерина Петровна

ГАУЗ СО "Режевская СП"

Главный врач

стоматология терапевтическая

8(965)5346768

+

0

0

359

Суслова Наталья Станиславовна

ГБУЗ СО "ГП №4 г. Нижний Тагил"

Врач эксперт, терапевт

терапия

8(343)5377557

+

281

0

360

Сутягина Наталья Артуровна

ООО "СП №9"

Зам. главного врача по лечебной работе

стоматология терапевтическая

8(912)2840433

0

0

361

Суфьянова Юлия Олеговна

ГАУЗ СО "Богдановичская СП"

Главный врач, врач стоматолог общей практики

стоматология общей практики

8(908)9208099

+

0

0

362

Сухоставская Юлия Сергеевна

ГАУЗ СО "Полевская СП"

Главный врач

стоматология терапевтическая

8(912)6540020

+

0

0

363

Сяглова Алла Александровна

МУ МСЧ «Тирус», г. В. Салда, Свердловская область

Врач-терапевт

терапия

8(834)3452476

1900

4

364

Тагильцев Сергей Викторович

МАУ ГБ №36 "Травматологическая"

Врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(912)6295197

0

0

365

Тарасикова Наталья Николаевна

МУЗ «ЦГБ» Кировградского городского округа

Врач-акушер-гинеколог, зав. отделением, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

акушерство и гинекология

8(922)1599119

+

268

0

366

Татарева Светлана Викторовна

МЗ СО

руководитель отдела

педиатрия

8(912)2678570

+

0

0

367

Темнякова Елена Анатольевна

МАУ "СП №12"

Зав. терапевтического отделения, врач стоматолог-терапевт

стоматология терапевтическая

8(922)2020805

0

0

368

Техова Юлия Александровна

МАУ "ЦГКБ №24"

Зав. отделением медицинской профилактики, врач-терапевт

терапия

8(912)6439019

+

0

0

369

Тимерханова Ольга Михайловна

МАУЗ «ЦГБ №3», г. Екатеринбург, женская консультация

Врач акушер-гинеколог, зав консультацией

акушерство и гинекология

8(343)2722756

289

8

370

Тимошинова Ольга Александровна

МУ ДГКБ №9

врач-гастроэнтеролог

гастроэнтерология

8(904)3844160

+

+

0

0

371

Токаржевская Лариса Владимировна

ГБУЗ СО «Клинико-диагностический центр «Охрана здоровья матери и ребенка»

Врач акушер-гинеколог, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

акушерство и гинекология

8(343)3657616

167

2

372

Толстиков Александр Николаевич

МБУ «ГБ №36» г. Екатеринбург

Врач-нейрохирург

нейрохирургия

8(343)2520188

+

41

1

373

Томилов Анатолий Борисович

ГБУЗ СО "СОКБ №1"

Врач травматолог-ортопед

травматология и ортопедия

8(912)2483312

+

0

0

374

Тороп Игорь Валерьевич

ГБУЗ СО «Нижнесергинская ЦРБ», хирургическое отделение, г. Н. Серги

Врач-хирург, зав. отделением

хирургия

8(912)2781263

0

0

375

Трапезникова Юлия Михайловна

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

Врач акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

8(919)3638555

+

0

0

376

Третьяков Дмитрий Александрович

ТФОМС СО

заместитель директора по медико-экспертной работе

нейрохирургия

8(912)2444923

0

0

377

Тузанкина Ирина Александровна

ИИФ УрО РАН

Главный научный сотрудник

Аллергология и иммунология

8(343)2319297

+

0

0

378

Тунис Алена Владимировна

МАУ "ЦГКБ №24"

Заместитель главного врача по контролю качества медицинской помощи, врач-кардиолог

кардиология

8(982)7050590

+

57

0

379

Тютикова Наталия Александровна

ГУЗ СО Детская клиническая больница восстановительного лечения. Научно-практический центр «Бонум»

Врач-педиатр, зам директора

гастроэнтерология, педиатрия

8(343)2404268

+

18

0

380

Уваров Александр Юрьевич

СМК "Астрамед-МС"

врач-эксперт

нейрохирургия

8(912)2616439

1577

30

381

Уксусников Владимир Алексеевич

ГБУЗ СО «СООД», хирургическое отделение

Врач-онколог

онкология

8(343)3561592

757

43

382

Урицкая Валентина Геннадьевна

СМК "АСТРАМЕД-МС" (АО)

Директор по экспертизе

терапия

8(343)2323422

+

5209

209

383

Фатихов Илсур Муслимович

ТФОМС СО

директор филиала по г. Екатеринбургу

клиническая фармакология

8(343)2334324

+

0

0

384

Фаткулин Ильфат Рифатович

ФБУЗ "МСЧ №32" ФМБА

Зав. поликлиникой, врач-уролог

урология

8(912)6381815

0

0

385

Федоров Вячеслав Валерьевич

ГБУЗ СО «Станция скорой медицинской помощи город Первоуральск», г. Первоуральск

Врач скорой медицинской помощи, зам. главного врача

скорая медицинская помощь

8(343)9662431

18711

121

386

Федорова Маргарита Дмитриевна

ГУЗ СОКБ №1 г. Екатеринбург

Врач офтальмолог,представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

офтальмология

8(343)2404396

67

0

387

Феоктистов Даниил Борисович

ООО «Городская больница №41» г. Екатеринбург, ул. Н. Васильева 25, хирургическое отделение

Врач - нейрохирург

нейрохирургия

8(343)2344149

+

14

4

388

Флягина Валерия Ивановна

МУ «ЦГБ №2»

Врач-офтальмолог, зав. отделением, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

офтальмология

8(734)3376877

841

6

389

Фоминых Галина Викторовна

МУ ГДБ №16

Врач-педиатр

педиатрия

8(919)3891334

+

3537

216

390

Франк Михаил Александрович

МАУ «ГКБ №40» г. Екатеринбург, ул. Волгоградская 189, урологическое отделение

Врач-уролог, зав. отделением

онкология

8(343)2669693

+

0

0

391

Фроликова Ираида Александровна

МУЗ "ЦГБ" г. Североуральск

Врач акушер-гинеколог родильного отделения

акушерство и гинекология

8(343)8025553

1090

0

392

Хамидуллина Ильсёяр Хафизулловна

ГБУЗ СО "Верхнесалдинская ЦГБ"

Врач-невролог

неврология

8(904)5419591

+

0

0

393

Ханкишиев Алексей Элмагаевич

МАУ "ГКБ №40"

Врач-хирург

хирургия

8(888)8888888

0

0

394

Хапалова Валентина Юрьевна

ГБУЗ СО "ОДКБ №1"

врач детский хирург

детская хирургия

8(343)2319109

+

10

0

395

Хафизов Мударис Кенесович

Филиал по Восточному УО ТФОМС СО

Директор

Терапия

8(343)5565911

2

0

396

Хлебникова Оксана Васильевна

ГАУЗ СО "СООД"

Заведующий радиологическим отделением, врач-радиотерапевт

радиология

8(922)1153344

0

0

397

Ходыка Артем Сергеевич

ГАУЗ СО "Североуральская ЦГБ"

Зав. хирургическим отделением, врач-хирург

хирургия

8(905)8004193

0

0

398

Ходько Оксана Константиновна

МАУ ДГБ №8 г. Екатеринбург

Заместитель главного врача по лечебной работе

педиатрия, инфекционные болезни

8(912)2804461

+

221

15

399

Хрюстов Алексей Анатольевич

МУ "ЦГКБ №6"

Врач-нефролог

нефрология

8(919)3722248

+

0

0

400

Цап Наталья Александровна

ФГБОУ УГМУ Минздрава России

Заведующая кафедрой Детской хирургии

торакальная хирургия

8(912)2495480

0

0

401

Цибарт Людмила Павловна

ООО СМК "Урал-Рецепт"

главный медицинский эксперт филиала "Медицина и стархование" г. Каменск-Уральский

неврология

8(343)9330069

949

4

402

Цион Инна Евгеньевна

ООО "ГБ №41"

Врач-гастроэнтеролог

гастроэнтерология

8(922)6079297

+

0

0

403

Чадова Елена Анатольевна

Министерство здравоохранения СО, Зам. министра

врач-офтальмолог

офтальмология

8(922)2267892

+

+

0

0

404

Чекмарев Владимир Андреевич

МУЗ Городская больница р.п. Малышева, ул. Тимирязева 13

Зав. хирургическим отделением

хирургия

8(343)6552276

+

46

5

405

Чекмарев Андрей Владимирович

ГБУЗ СО «Клиническая психиатрическая больница», заведующий отделением

Врач-токсиколог

токсикология

8(343)2619996

0

0

406

Чепусова Лена Петровна

МАУЗ «ЦГБ №3» г. Екатеринбург

Врач-невролог

неврология

8(343)3705600

526

9

407

Чернавский Александр Фридрихович

МАУ «Стоматологическая поликлиника №2» г. Екатеринбург

Врач-стоматолог-хирург, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

стоматология хирургическая

8(343)3662223

+

245

14

408

Чернова Людмила Юрьевна

г. Екатеринбург МБУ «ЦГКБ №1», кардиологическое отделение

Врач-кардиолог

кардиология

8(908)6399832

+

851

86

409

Чикурова Елена Александровна

МАУ "ЦГКБ №24"

Зав. кардиологическим отделением, врач-кардиолог

кардиология

8(909)0132630

0

0

410

Чубаров Алексей Борисович

ООО "Стоматологъ"

Главный врач

стоматология терапевтическая

8(912)2255441

0

0

411

Чуракова Раиса Михайловна

СМК "Астрамед-МС" АО

Врач-эксперт по специальности "педиатрия"

педиатрия

8(919)3689843

0

0

412

Шавкунова Алена Геннадьевна

Филиал по Южному управленческому округу ТФОМС СО

главный специалист

Терапия

8(919)3670076

0

0

413

Шайдурова Елена Владимировна

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

Врач-невролог

неврология

8(922)2013718

0

0

414

Шароватова Людмила Александровна

МАУ "ДГП №13"

Врач детский эндокринолог

педиатрия

8(904)5491068

0

0

415

Шатохина Татьяна Львовна

МАУ "ДГП №13"

Врач стоматолог детский

стоматология детская

8(912)6892632

0

0

416

Шатунова Ольга Владимировна

НТМЦ "Детство" г. Нижний Тагил

Врач-педиатр

Педиатрия

8(343)5444407

100

0

417

Шевлякова Светлана Михайловна

ГАУЗ СО "Ирбитская СП"

Главный врач

стоматология терапевтическая

8(912)6252684

+

0

0

418

Шевцова Наталья Анатольевна

филиал по Северному управленческому округу ТФОМС СО

главный специалист

скорая медицинская помощь

8(343)8566545

25

0

419

Шеина Ольга Пиусовна

МАУ "ДГКБ №9"

заместитель главного врача по медицинской части административно-управленческого персонала

гастроэнтерология

8(922)1462860

+

0

0

420

Шильников Дмитрий Владимирович

ООО "ГБ №41"

Зав. отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог

рентгенология

8(909)0091415

0

0

421

Шильникова Лариса Гавриловна

ТФОМС Свердловской области

врач-терапевт, главный специалист

терапия

8(922)1062362

245

0

422

Шипилова Екатерина Вячеславовна

МАУ ГКБ №40 г. Екатеринбург

Отделение неврологии, врач-невролог

неврология

8(343)3197848

182

4

423

Широкова Оксана Николаевна

ГАУЗ СО "СООД"

Заведующий отдеения противоопухолевой лекарственной терапии, врач-онколог

онкология

8(902)2715868

0

0

424

Шишкина Ольга Николаевна

МАУ "ЦГКЬ №24"

Врач-хирург

хирургия

8(902)2588510

0

0

425

Шкрет Константин Александрович

ООО "ГБ №41"

Врач-онколог

онкология

8(982)7092757

+

0

0

426

Шлыков Игорь Леонидович

г. Екатеринбург

травматология и ортопедия

8(909)0126116

+

0

0

427

Шляпникова Марина Марковна

ООО "Медикал Групп", врач-терапевт

Врач-терапевт

терапия, терапия

8(343)2197848

842

0

428

Шуляк Ирина Павловна

ГАУЗ СО "ОДКБ"

Врач-пульмонолог консультативно-диагностической поликлиники

Пульмонология

8(906)8005000

0

0

429

Шур Максим Владимирович

МАУ ГБ №36 "Травматологическая"

Врач-нейрохирург

нейрохирургия

8(912)2477446

+

0

0

430

Эккельман Виктория Евгеньевна

МАУ «ГКБ №40», оперблок, г. Екатеринбург

Врач-хирург

хирургия

8(912)6891766

248

10

431

Юбкин Владимир Ильич

МСЧ НПО "Автоматики"

Заведующий

гематология

8(912)2877025

134

5

432

Юзвенко Наталья Николаевна

ГАУЗ СО "Сысертская ЦРБ", поликлиника

врач-дерматовенеролог

дерматовенерология

8(343)7465076

73

7

433

Яблокова Ирина Сергеевна

МБУ "ЦГКБ №6"

Врач-онколог

онкология

8(904)5439796

0

0

434

Яблонская Лидия Яновна

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

Врач-офтальмолог

офтальмология

8(912)6375315

+

+

0

0

435

Якимова Любовь Юрьевна

АНО "Объединение "Стоматология"

Врач-стоматолог детский

стоматология детская

8(912)6112355

0

0

436

Яковенко Михаил Юрьевич

ООО «Наш медицинский центр «Парацельс» г. Екатеринбург, ул. Викулова 33

Врач-хирург

хирургия

8(343)2315955

+

360

12

437

Яковкина Лариса Фатхулловна

МУЗ «Красноуфимская ЦРБ» г. Красноуфимск

Врач-терапевт, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

терапия

8(343)9423289

+

117

0

438

Ялаева Ирина Геннадьевна

МАУ "ЦГБ №20"

Заведующая поликлиникой №3, врач-хирург дневного стационара

хирургия

8(912)2946574

+

0

0

439

Ялунина Наталья Васильевна

ГБУЗ СО «Полевская ЦГБ», г. Полевской, акушерское отделение

Врач неонатолог

неонатология

8 912 6554563

1

0

440

Ярушин Николай Иванович

MБУ ЦГКБ №6, г. Екатеринбург

Врач акушер-гинеколог, представитель некоммерческого партнерства "Медицинская палата Свердловской области"

акушерство и гинекология

8(904)3805887

+

2506

8

441

Ярушина Ядвига Николаевна

МАУ ГКБ №40, отделение гастроэнтерологии

Врач-гастроэнтеролог

гастроэнтерология

8(922)0393216

+

158

5

442

Ярцева Елена Владимировна

354 Окружной военный госпиталь

Врач анестезиолог-реаниматолог

кардиология, анестезиология-реаниматология

8(343)3743856

+

520

10

Дата изменения: 05.07.2021 08:46

Подождите, идет отправка файла...